Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Афатиниб для лечения рака легких

Рак легких занимает лидирующее место по степени распространенности и трудно поддается терапии. КаждыАфатиниб для лечения рака легких в Израилей пятый случай заболевания данным видом онкологической патологии связан с наличием мутации гена EGFR. Израильские ученые в рамках ранней диагностики рака легких успешно проводят анализ, определяющий ее присутствие.

Самые передовые клиники Израиля приступили к использованию в химиотерапии рака легкого нового лекарственного средства — Афатиниба, имеющего официальное разрешение к применению от FDA и прошедшего все этапы клинических испытаний. При наличии ряда побочных эффектов действие его признано более эффективным.

В арсенале онкологов есть группа лекарственных препаратов, способных остановить мутацию гена EGFR и, соответственно, рост опухоли или привести к полному ее исчезновению. Чаще это таблетированные формы, применение которых характеризуется хорошей переносимостью вследствие уменьшения количества побочных эффектов, что является одним из их главных преимуществ.

Но на определенном этапе раковые клетки становятся устойчивыми к их действию и тогда приходит очередь использования ингибиторов гена EGFR, способных в этих условиях уменьшать размеры опухоли.

Афатиниб (гилотриф) признан FDA лекарственным препаратом номер один в химиотерапии рака легкого с мутацией гена EGFR, что подтверждено многочисленными международными научными исследованиями. Теоретически и практически доказано его блокирующее действие на функционирование мутированных генов, что приводит к остановке роста злокачественных клеток.

Специалисты медицинского центра Imedical начали активное использование в терапии злокачественных образований легких Афатиниба и отмечают его высокую способность сокращать размеры опухоли. При этом они продолжают отслеживать и анализировать присутствие нежелательных побочных реакций организма, которые могут проявляться в виде диареи и аллергических кожных высыпаний.

Это дает возможность израильской онкологической практике на протяжении многих лет занимать ведущие позиции в мировой медицине.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup