Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Диагностика бесплодия

Диагностика бесплодия в  Израиле

Многие пары боятся оказаться бесплодными и не могут смириться с мыслью о невозможности зачать малыша. Стоит помнить, что диагноз бесплодие с медицинской точки зрения ставится только спустя год безуспешных попыток естественного зачатия. Но и в подобных случаях — это не приговор. В израильских клиниках применяют весьма успешные методики терапии, благодаря чему множество пар зачали и родили здоровое потомство.

Диагностические методы выявления бесплодия в клиниках Израиля позволяют максимально точно выявить проблемы в состоянии здоровья пары, а значит, подобрать наиболее эффективный метод терапии в каждом конкретном случае. Используется новейшее оборудование и работают лучшие специалисты Израиля. Согласно статистике, среди многочисленных причин бесплодия лидируют:

  • трубная непроходимость у женщин,
  • мужское бесплодие,
  • нарушение качества яйцеклеток и проблемы с овуляторным циклом.

После проведенной диагностики и установления причины проводится лечение для устранения проблемы.

Оно включает в себя три типа терапии:

1) медикаментозная коррекция – в случаях эндометриоза, нарушениях овуляции и незрелости яйцеклетки, инфекционно-воспалительных процессах;

2) хирургическое вмешательство – ликвидация непроходимости маточных труб, при опухолях матки или выявлении поликистоза яичников;

3) искусственное оплодотворение – в лаборатории оплодотворяют яйцеклетку женщины спермой партнера или донора.

При мужском бесплодии (к примеру, в результате водянки яичка) проводят оперативное вмешательство, чтобы улучшить качество сперматозоидов. Если этого достичь не удается, в госпиталях Израиля возможно оплодотворение путем использования новейших методик.

В случаях, когда мужское бесплодие вызвано непроходимостью семявыносящих протоков, проводят микро-операцию для извлечения спермы с целью последующего оплодотворения яйцеклетки партнерши.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup