Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Простатэктомия Да Винчи

Простатэктомия Да Винчи в Израиле

Простатэктомия – это радикальное удаление раковой предстательной железы. Основным потенциальным преимуществом данной процедуры является оперативное лечение мужчин с локализованным раком простаты.

Пациенты, прошедшие простатэктомию, часто страдают от недержания мочи и нарушением эрекции. Сегодня для большинства из них, подвергающихся эктомии простаты, существует возможность сохранения этих важных функций организма в нормальном состоянии.

Типы простатэктомии

Методы удаления предстательной железы включают в себя:

  • традиционная открытая операция
  • обычная лапароскопическая хирургия
  • роботизированная простатэктомия

Открытая хирургия

Полостная операционная процедура заключается в выполнении большого разреза в брюшной полости для доступа к железе. Сечение должен быть такого размера, чтобы хирург мог иметь свободный обзор внутренних органов и беспрепятственно выполнять необходимые манипуляции.

После вмешательства остается видимый шрам, что с эстетической точки зрения может доставлять дискомфорт. Кроме того, послеоперационное восстановление проходит достаточно болезненно и долго.

Традиционная лапароскопия

Общепринятая лапароскопия относится к малоинвазивной хирургии. В области брюшины хирург делает несколько небольших разрезов, через которые вводятся длинные и тонкие хирургические инструменты.

Одним из медицинских приспособлений является лапароскоп, благодаря которому данный тип оперативного вмешательства и получил свое название. Лапароскоп – тонкая трубка с размещенной на конце камерой, передающей изображение оперируемой зоны на монитор и позволяющая врачу отслеживать свои действия через видеоэкран.

Преимущество малоинвазивной хирургии заключается в быстром времени реабилитации благодаря незначительным повреждениям кожных покровов. Пациент практически не страдает от болевых ощущений, а возможность появления побочных эффектов снижается до минимума.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup