Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Лечение генитального герпеса

Лечение генитального герпеса в ИзраилеГерпес – это вирусное заболевание, которое несет хронический характер. Различают два вида герпеса – простой вирус и генитальный.

Генитальный герпес поражает интимные органы человека – наружные половые органы, промежность и анус. Реже встречаются поражения, распространенные внутри половых органов.

Возбудителем генитального герпеса является вирус простого герпеса. Но генитальный герпес может вызвать серьезные осложнения. Особенно это касается беременных женщин – заболевание будущей матери генитальным герпесом может повлечь инфицирование плода, которое чревато очень серьезными последствиями для ребенка.

Помимо всего, генитальный герпес может повлечь за собой развитие онкологических заболеваний – рак простаты, рак шейки матки и т.п.

Причины появления генитального герпеса

  • беспорядочная половая жизнь
  • слабый иммунитет
  • инфекционные заболевания, передающиеся половым путем
  • простудные заболевания
  • аборты
  • внутриматочные спирали

Диагностика генитального герпеса в Израиле

  • полимеразная цепная реакция – самый точный метод диагностики инфекций, передающихся половым путем.
  • иммуноферментный анализ – выявляет продукты жизнедеятельности инфекционных вирусов.
  • иммунограмма – анализ крови, определяющий компоненты иммунной системы.

Лечение генитального герпеса в Израиле

Лечение генитального герпеса в Израиле осуществляется медикаментозно. Назначаются противовирусные препараты и иммуностимуляторы. Также проводится локальное лечение пораженных участков кожи и слизистых оболочек половых органов.

На сегодняшний день для лечения генитального герпеса в Израилепользуется большим успехом пользуется метод лазерной терапии. Этот метод во много раз эффективнее других известных методов лечения.

Метод лазерной терапии заключается в воздействии на пораженный участок кожи или слизистой лазерными лучами. Длина и мощность этих лучей подбирается индивидуально для каждого пациента, в связи с особенностями его заболевания и состояния организма в целом.  Точное локальное воздействие позволяет ликвидировать очаги вируса и восстановить нормальные биохимические процессы в организме.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup