Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Вапоризация при онкозаболеваниях

Метод лазерной вапоризации - лечение рака в Израиле Израиль занимает одну из лидирующих позиций  в мире по лечению онкологических заболеваний. Израильские онкологи творчески комбинируют различные методы лечения и технологические новинки, чем и заслужили признание в мировой онкологии.

Метод лазерной вапоризации является одной из инновационных методик, применяемых в Израиле. Ее используют как часть комплексной терапии рака, а также и как самостоятельное лечение.

Метод лазерной вапоризации назначается при следующих заболеваниях:

  • рак предстательной железы
  • рак кожи
  • карцинома
  • рак матки
  • рак шейки матки
  • аденома простаты
  • немелкоклеточный рак легких

На ранних стадиях развития онкологии вапоризацию возможно применять как самостоятельный курс лечения. Если же опухоль запущена, тогда вапоризация будет эффективна в сочетании с хирургическим лечением, радиотерапией и химиотерапией.

Метод лазерной вапоризации заключается в воздействии на раковые клетки лазерными лучами необходимой длины в каждом конкретном случае. Лучи лазера благодаря прицельной точности «выпаривают» раковые клетки, сохраняя здоровые ткани.

Возможность и необходимость применения вапоризации рассматривается на основе результатов обследования пациента. В клиниках Израиля вапоризация выполняется эндоскопическим методом, без выполнения большого хирургического разреза. Этот подход обеспечивает возможность сократить период выздоровления, снизить риск послеоперационных осложнений и все это без каких-либо повреждений для тканей организма пациента.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup