Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Лечение миомы матки ультразвуком

Лечение миомы матки ультразвуком в ИзраилеЖенщинам, страдающим миомой матки, израильские врачи предлагают альтернативный метод лечения. Речь идет о воздействии на опухоль при помощи узконаправленного пучка ультразвуковых волн. Показания к применению ультразвука составляют обильные кровотечения, боли в животе и проблемы бесплодия, связанные с существованием в матке доброкачественной опухоли.

Лечение с помощью ультразвука было опробовано во всем мире, его применяют в США и Европе, в Китае и Японии. Израильские медицинские центры также входят в число передовых учреждений мировой медицины, успешно использующих новый метод. К настоящему времени при помощи ультразвука миому вылечили более 10 000 женщин в мире.

Воздействие ультразвуковых волн на опухолевые образования проводится под контролем прибора МРТ, обеспечивающего четкую визуализацию и точно определяющего местонахождение новообразований в матке.  Ультразвук уничтожает опухоль, заменяя скальпель хирурга. Женщины, прошедшие этот вид лечения, впоследствии не только избавляются от всех симптомов заболевания, но и успешно рожают детей.

Манипуляция проводится под легким наркозом. Пациентка лежит на животе внутри капсулы прибора МРТ. Врач-радиолог четко и точно устанавливает расположение новообразования в матке, после чего к нему направляется луч УЗИ. Ультразвуковой пучок высокой концентрации, как солнечный луч, направляемый через увеличительное стекло, вызывает сильное нагревание, смертельное для клеток опухоли и безопасное для здоровых тканей матки.

Новый метод лечения не требует применения общего наркоза и госпитализации, медицинское воздействие не повреждает собственно матку, а только уничтожает опухоль. Накопленный опыт применения методики подтвердил отсутствие у нее осложнений, за исключением местного покраснения кожи живота и небольших быстро проходящих болей в нижних конечностях.

Женщины, заинтересованные в безоперационном лечении миомы матки в условиях знаменитой израильской медицины, могут обратиться к консультанту медицинского центра Imedical для быстрой и экономически удобной организации лечения у ведущих израильских специалистов.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup