Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Лечение ишемической болезни сердца

Лечение ишемической болезни сердца в ИзраилеИшемическая болезнь сердца на сегодняшний день является одним из самых распространенных заболеваний во всем мире.  Эта болезнь развивается как следствие недостаточного кровоснабжения коронарных артерий сердца из-за сужения их просвета.
Считается, что ишемической болезни сердца подвержены только пожилые люди. На самом деле болезнь может возникнуть и у молодых людей. Врачи сталкиваются с ишемической болезнью сердца у людей в возрастной категории от 40 до 60 лет, также бывали случаи развития болезни и у 30-летних.

Диагностика ишемической болезни сердца в Израиле основывается на всех существующих сегодня методах обследования. Израильские кардиологические центры оснащены самым современным медицинским оборудованием.

В процедуру диагностирования ишемической болезни сердца в Израиле обязательно входят:

  • магнитно-резонансная томография
  • компьютерное ультразвуковое сканирование сердца
  • электрокардиография
  • эндоваскулярные методы обследования с контрастной ангиографией

Высокотехнологичная аппаратура клиник Израиля позволяет исследовать все коронарные сосуды, даже самого мелкого размера. Выполняется полный лабораторный анализ крови, определяется уровень жирных кислот,  липидов, свертывающих факторов, электролитов.

Статистика говорит, что лечение в Израиле проходит самое большое количество пациентов с диагностированной ишемической болезнью сердца со всех стран мира.

Лечение ишемической болезни сердца в Израиле проводится под обязательным диспансерным наблюдением с обследованием 2 раза в год как минимум. На ранних стадиях заболевания применяется консервативное лечение, которое предусматривает совокупность следующих процедур:

  • лечебная физкультура
  • применение эффективных противосклеротических и сосудорасширяющих препаратов, а также метаболиков, улучшающих обмен в миокарде
  • лечебное питание с ограничением жиров и углеводов,  большим содержанием клетчатки и витаминов
  • консультации эндокринолога и психотерапевта для избавления от избыточного веса и вредных привычек

Все больше широкое применение в лечении ишемической болезни сердца в Израиле приобретают хирургические методы:

  • Баллонная ангиопластика. Выполняется без вскрытия грудной клетки. Специальный катетер с баллоном вводится в суженный коронарный сосуд под контролем дисплея, затем баллон раздувается, тем самым расширяя сосуд.
  • Аортокоронарное шунтирование. Наиболее эффективный метод, обеспечивает надежную профилактику инфаркта миокарда и сердечной недостаточности.
Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup