Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Технологические новинки в онкологии

Технологические новинки в онкологии ИзраиляИзраильская медицина известна своим пристальным вниманием к появляющимся мировым новинкам медицинского направления. Все новейшие методики, инновационная технология и прогрессивные лекарства очень быстро принимаются на вооружение израильскими специалистами.

Особое внимание ко всему новому в мире медицины отличается онкология.

Лечение онкологии в Израиле

  • комбинированные и комплексные воздействия на опухоли
  • принципиально новые способы доставки лекарств к пораженным тканям организма
  • все возможные виды термического воздействия на опухоль
  • применение лазера
  • ультразвуковое воздействие
  • применение радиоволн
  • химические вещества и много другое

Предлагаем Вам несколько новинок, используемые для лечения онкологии в Израиле на сегодняшний день.

Криодеструкция

Местное замораживание опухоли посредством использования жидкого азота. Этот метод позволяет разрушить новообразования, не оставляя рубцов и не повреждая здоровые ткани. Применяется при онкологических заболеваниях головы и шеи, носоглотки, полости рта, шейки матки и др. Помимо онкологии данный метод нашел широкое применение в таких областях медицины, как урология, гинекология, дермотология, педиатрия, офтальмология, нейрохирургия и др.

Гипертермическая абляция

Гипертермическая абляция различает три вида:

  • Ультразвуковая – воздействие на опухоль сфокусированным потоком волн ультразвукового диапазона
  • Лазерная – эффективный и особо точный метод удаления опухоли при помощи лазерного излучения с минимальным повреждением здоровых тканей
  • Радиочастотная – локальное разрушение опухолевых клеток воздействием радиоволн

Электрохимическая абляция

Данный метод особенно эффективен при лечении метастазов. Осуществляется методом воздействия на опухоль постоянным электрическим током.

Вапоризация

Нагревание опухолевых тканей посредством расфокусированного лазерного пучка. Кроме онкологии также успешно применяется в гинекологии, дерматологии и т.д.

Эмболизация

В израильских клиниках используют несколько видов эмболизации:

  • Химическая эмболизация — проводится перед операциями для уменьшения размеров опухоли, а также в качестве паллиативного лечения при неоперабельных опухолях.
  • Артериальная химоинфузия — один из эффективных методов комбинированной и комплексной химиотерапии при раке шейки матки, поджелудочной железы, при лечении метастазов рака печени и др.
  • Радиоэмболизация — метод точечного воздействия на клетки опухоли высокими дозами радиации. Наиболее часто используется при хирургическом лечении опухолей головного и спинного мозга.
  • Ферромагнитная эмболицация — блокирование кровеносных сосудов, питающих тело опухоли, за счет использования ферромагнитных частиц. Применяется в сочетании с высокочастотной гипертермией.

Радиохирургические методы лечения онкологии в Израиле

Радиохирургия на сегодняшний день применяется в лечении практически всех существующих видов онкологии. Сегодня широкое применение имеют такие новые методы лечения, как Гамма-Нож, Кибер-Нож и др.

Иммунотерапия

Применение многообразных методов терапии позволяет перепрограммировать работу иммунной системы, ответственной за борьбу с опухолевыми процессами в организме.

Лечение стволовыми клетками

На сегодняшний день лечение стволовыми клетками приобретает все более широкую популярность. Успешно применяется при лечении рака кишечника, желудка, различных видов лейкемии и т.д.

Нано-частицы

Данный метод лечения является одним из ведущих направлений современной биомедицины. Магнитные наночастицы используются для достижения локального термического эффекта.  Помимо этого, нано-частицы могут проникать в тело опухоли, четко очерчивая ее размеры, и указать точное месторасположение. Они вступают в непосредственный контакт со злокачественными клетками, уничтожая их или доставляя к ним лекарство.

На сегодняшний день используют разные виды нано-частиц: «золотые», «магнитные», композитные, плазма-резонансные и др. Их используют как при диагностики, так и для лечения опухолей разного вида.

Онкология в Израиле – одно из самых успешных направлений медицины. Она постоянно развивается благодаря новейшим достижениям науки, технологий, а также фармакологии. Израильские онкологи помогут вам достигнуть максимально возможного положительного результата в лечении.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup