Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Особенности лечения рака в Израиле

Особенности лечения рака в ИзраилеОдной из самых главных особенностей при лечении рака в Израиле — является индивидуальный подход к пациенту. Это обусловлено основными факторами вызывающими онкологические заболевания, такими как: образ жизни, генетическая наследственность и экологическая обстановка. Согласно статистике, смертность от раковых заболеваний занимает второе место в мире после сердечно-сосудистых заболеваний. Число онкологических больных в мире на 2016 год достигло более 14 миллионов человек, это вызывает огромное беспокойство, с учетом того, что эта цифра неуклонно растет.

Медицинский центр Imedical и израильские доктора онкологических отделений клиники «Ихилов» имени Сураски, уже не первый год борются с различными видами онкологических заболеваний. За это время удалось достичь немало положительных результатов. Основным ключом к успеху — является раннее обнаружение злокачественного очага и правильное назначение протокола лечения.

Диагностика и лечение проходят в Тель-авивском медицинском центре имени Сураски (Ихилов) или в больнице «Ассута» Тель-Авив.Для получения подробной информации по ценам, отправьте заявку с сайта или позвоните по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

За последние несколько лет, благодаря новейшим достижениям израильских ученных научно-исследовательского института имени Хаима Вейцмана, доктора клиники «Ихилов» сумели добиться обнадеживающих результатов в лечении многих онкологических заболеваний. Например, недавно начались клинические испытания инновационной терапии — нанокапсулы. На вид это своеобразный микро-контейнер, который обеспечивает транспортировку действующего вещества к опухолевым клеткам, при этом, не оказывая никакого негативного воздействия на здоровые клетки. При попадании в заданный участок ткани, капсула растворяется и убивает раковую клетку. Как полагают ученые, это может стать серьезной альтернативой при медикаментозном лечении на сегодняшний день.

Своевременное обращение к доктору поможет выявить и установить причины ракового заболевания, провести эффективное лечение и восстановительную терапию, и как результат снизить вероятность неблагоприятных последствий.

Получить консультацию наших докторов вы можете, обратившись к нам телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp).

Или оставив заявку на сайте.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup