Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Радиология

Радиология в ИзраилеПоследние годы в Израиле наблюдается стремительное развитие и совершенствование нейросканирующих технологий, предоставив, таким образом, в руки докторов инструменты, позволяющие напрямую изучать (в режиме реального времени) активность головного мозга человека. К наиболее распространенным технологиям нейросканирования относятся позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ).

И вот, наконец, в израильской больнице Ассута впервые проводят революционное лечение — это новый, точный и современный способ ранней диагностики онкологических, кардиологических и неврологических заболеваний.

Компания BRAINLAB, мировой лидер в радиационной технологии лечения рака, впервые использовала эту технологию в клинике Ассута для обнаружения злокачественных опухолей и для оценки эффективности противораковой терапии. Благодаря инновационным технологиям и уникальному оборудованию, команда физиков во главе с доктором нейрохируром Roberto Sphilgman из больницы Ассута осуществляют клинические испытания и проводят успешное лечение в области радиохирургии. Пациенты с множественными метастазами и опухолями головного мозга, могут получить квалифицированное диагностическое исследование и беспрецедентное лечение с помощью лучевой терапии.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup