Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Радиохирургия и лучевая терапия в Израиле

Радиохирургия и лучевая терапия в Израиле

Один из действенных методов удаления раковой опухоли, наряду с лучевой терапией, — радиохирургия. В Тель-авивском медицинском центре имени Сураски (Ихилов) или в больнице «Ассута» врачи-онкологи используют их очень осторожно, без риска для пациентов, лишь после того, как окончательно убедятся в том, что отсутствуют противопоказания. В чем суть этих методов, и в каком случае применять их категорически запрещено?

Применение радиотерапии

В Израиле лучевую терапию и радиохирургию используют для того, чтобы удалять раковые опухоли и предупреждать появление рецидивов. Радиотерапия находит свое применение и в том случае, если была удалена лишь часть патологического образования и требуется проведение дополнительного длительного лечения.

Медицинский центр Imedical сегодня предоставляет уникальную возможность диагностики и лечения рака в Израиле. Вы можете связаться с нами для получения подробной консультации.

Отправьте заявку с сайта или позвоните по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

«Функция» лучевой терапии –  удалить остатки раковой опухоли и не допустить ее дальнейший рост. Она используется в том случае, когда хирургическое вмешательство недопустимо. Широкое применение получила технология точечного наведения мощного луча. Этот метод применяют, например, когда у пациента диагностирован рак легкого. Однако стоит помнить, как и у любого другого метода, у лучевой терапии есть противопоказания. Врачи-онкологи медицинского центра Imedical хорошо об этом знают и для каждого пациента подбирают индивидуальную терапию.

Использование радиохирургии

Своевременно удалить опухолевое образование помогает радиохирургия головного мозга. Современная медицина использует несколько способов, альтернативных традиционному хирургическому вмешательству. Методы радиохирургии – использование кибер-, гамма- или икс-ножей, аппарата Новаллиса и ряда других технологий. Лечить ими можно любые раковые образования, вне зависимости от того, где располагается очаг, будь то рак головного мозга или рак легкого.

Метод действенный, но его результат не мгновенный. Должно пройти не меньше двух месяцев, прежде чем будут заметны позитивные сдвиги. Заметим, этими препаратами нельзя полностью удалить опухоль, она лишь уменьшается и перестает расти. Кроме того, применять радиохирургию можно далеко не всегда. Например, когда увеличивается отек мозга и растет внутричерепное давление, этот метод уже не поможет.

Радиохирургия в онкологии применяется в том случае, когда размер опухоли не превышает трех сантиметров. Это могут быть небольшие метастазы или, например, невринома слухового нерва. К слову сказать, кибер-нож справится с опухолями размером 5 см и некоторыми метастатическими опухолевыми образованиями.

В израильской клинике в определенных случаях используют ионизирующее излучение. Оно разрушает ДНК раковых клеток, и те впоследствии погибают.

О лечении рака вы можете ознакомиться с отзывами наших пациентов

В медицинском центре Imedical вылечили пациента с четвертой стадией рака легких!

В израильском медицинском центре Imedical вылечили пациента с четвертой стадией рака легких!
После того как мне помогли в медицинском центре Imedical, я на собственном опыте убедился, что Израиль — самый правильный выбор для лечения онкологических заболеваний, тогда как в России рак все еще остается смертельным приговором для пациентов.

Белов Андрей, 40 лет (город Москва)
подробнее

Сегодня рак излечим!

Самое главное своевременно выявить заболевание на ранней стадии и обратиться к онкологу.
Не теряйте драгоценное время, вы можете связаться с нами для бесплатной и квалифицированной консультации.

Мы поможем оперативно выявить болезнь, назначим лечение и спасем вам жизнь!

Что бы записаться на обследование или задать любые вопросы, касающиеся диагностики и лечения онкологического заболевания, отправьте заявку с сайта или позвоните
по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup