Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Реабилитация в Израиле

Реабилитация в ИзраилеПонятие «качество жизни» достаточно субъективно. Каждый человек оценивает его по-своему, основываясь на свою социальную среду, свой характер и образ жизни. Исходя из этих предпосылок, и должен назначаться определенный курс реабилитации. Процесс реабилитации требует от пациента обязательного взаимодействия с врачом, строгого исполнения всех назначений и, самое главное, большого желания пациента вернуться к привычной жизни.

Чтобы достигнуть наилучших результатов, процесс реабилитации необходимо начать незамедлительно после окончания курса лечения.

Реабилитационные методы достаточно многогранны и направлены на решение различных нарушений качества жизни. Для этого необходимо, чтобы в процессе реабилитации принимали участие специалисты разных областей.

Реабилитация в Израиле на сегодняшний день является самой прогрессивной, чем завоевала признание во всем мире. В арсенале реабилитационной медицины Израиля имеются передовые технологии, самые последние медицинские разработки и методики и, конечно же, лучшие специалисты Израиля по решению проблем различного характера в любых областях.

Реабилитация в Израиле охватывает большинство сфер заболеваний и включает в себя наиточнейшую диагностику всего организма и разработку индивидуальных схем реабилитационных манипуляций на основе полученных диагностических данных.

Реабилитация в Израиле подразделяется на несколько основных направлений:

  • неврологическая
  • ортопедическая
  • кардиологическая
  • послеоперационная
  • спортивная
  • гериатрическая

Неврологическая реабилитация

Назначается при различных заболеваниях нервной системы, таких как:

  • инсульт
  • травма
  • головного мозга
  • травма спинного мозга
  • рассеянный склероз
  • ДЦП
  • паркинсонизм
  • заболевания мышц и др.

Для таких пациентов в Израиле используют инновационную технологию, позволяющую легко преодолеть симптомы заболевания и вернуть свободные двигательные функции. Примером успешного восстановления при таком неврологическом заболевании, как паркинсонизм, является методика воздействия ультразвуковыми волнами на кору головного мозга.

Ортопедическая реабилитация

Направлена на восстановление работы опорно-двигательного аппарата. Ее назначают при тяжелых травмах, посттравматических болях, неподвижности или отсутствии конечностей и мн. др.

Ортопедическая реабилитация в Израиле позволяет восстановить двигательные функции, а передовые технологии в протезировании решают проблему утраты конечностей. Например, новая разработка израильских ученых совместно с европейскими коллегами «SmartHand». Данная разработка представляет роботизированный ручной протез, позволяющий человеку полностью вернуть утраченные функции, включая мелкую моторику.

Кардиологическая реабилитация

Направлена на улучшение качества жизни после операций на сердце или инфарктов. Индивидуальная программа и совместная работа израильских специалистов из разных областей (кардиолог, трудотерапевт, физиотерапевт, диетолог и др.) помогают продлить жизнь пациентам с кардиологическими заболеваниями.

Послеоперационная реабилитация

Реабилитационный курс послеоперационных состояний позволяет избавиться от воспалений, болей и негативного влияния наркоза, т.е. полностью восстановить функциональность организма.

Спортивная реабилитация

Направлена на восстановление спортсменов после полученных травм. В рамках реабилитации проводится специально разработанный курс, позволяющий спортсменам быстрее восстановиться и вернуться в профессиональный спорт и к обычной привычной жизни.

Гериатрическая реабилитация

Данный реабилитационный курс направлен на восстановление пожилых людей после различных заболеваний и операций. Цель гериатрической реабилитации заключается в том, чтобы помочь людям в преклонном возрасте адаптироваться после болезни и восстановить утраченные функции.

Реабилитация в Израиле основана на возвращении качества жизни путем решения различных проблем после заболевания с использованием комплексного подхода.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup