Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Второе медицинское мнение

Второе медицинское мнение - консультация независимого специалиста в ИзраилеДостаточно часто люди испытывают сомнения по поводу правильности поставленного диагноза или назначенного лечения. Случается, что, несмотря на благоприятные прогнозы медиков, состояние больного не улучшается и даже ухудшается. Или же, наоборот, озвучен страшный диагноз и пациент не хочет и не может смириться с ним и ищет вспомогательные пути проверки. Все это дало развитие такому медицинскому направлению, как «второе мнение».

«Второе мнение» (second opinion) – это услуга, пользующаяся популярностью во всем мире. Она позволяет получить еще одну консультацию у независимого доктора по интересующему вопросу в случаях неудовлетворения по каким-либо причинам от посещения своего врача. Услуга предоставляется самыми высококлассными специалистами в любой сфере медицины.

Второе мнение может стать альтернативным и спасти здоровье, и даже жизнь пациента. Чтобы быть уверенным в правильности медицинского заключения или назначенного протокола лечения, всегда стоит воспользоваться дополнительной консультацией у других профессионалов. Это не говорит об изначальной ошибке Вашего врача, но напротив, предупреждает возможность таковой. Независимый специалист поможет исключить диагностические или лечебные ошибки, подтвердить или опровергнуть поставленный диагноз.

Врачи Израиля заработали мировой авторитет благодаря своему профессионализму, уникальным методикам терапии и применению самых современных научных разработок. Второе мнение – стандартная практика в израильской медицине. В рамках этой программы наши доктора предоставят Вам свое медзаключение, оценку состояния Вашего здоровья и определят адекватные методы лечения. Вам просто нужно предоставить всю имеющуюся информацию — заключения врачей и остальную медицинскую документацию (результаты анализов, снимки и т.п.).

Стоит обратить внимание, что «второе мнение» — это уникальная возможность узнать о новых методах диагностики и лечения Вашего заболевания. Возможно, эти сведения помогут Вам принять решение о необходимости прохождения лечения в Израиле. За более подробной информацией о программе дополнительной консультации обратитесь к консультанту медицинского центра Imedical.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup