Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Генетический тест для подбора онкопрепаратов

Генетические тесты для индивидуального подбора онкопрепаратов в ИзраилеНадежда есть! Как добиться успеха в лечении рака?

Если вы сами болеете раком или беспокоитесь за своих близких, важно знать:

Генетическая проверка для индивидуального подбора химиотерапии и новейших биологических препаратов позволит Вашему онкологу определить для Вас наиболее точный и действенный метод терапии.

Мы предоставляем широкий выбор различных анализов в области онкологии от ведущих мировых лабораторий:

  • тест Correct Chemo — до 257% положительных исходов терапии, проверенных исследованиями
  • Smart Gen — глубокое генетическое секвенирование в ведущих лабораториях США
  • тест CTC — анализ на индивидуальный ответ организма на химиотерапию и биологическое лечение

Проводимые нами тестирования позволяют определить наиболее эффективное лечение в каждом конкретном случае и добиться максимально положительного эффекта в терапии болезни.

Сегодня рак излечим!

Самое главное своевременно выявить заболевание на ранней стадии и обратиться к онкологу.
Не теряйте драгоценное время, вы можете связаться с нами для бесплатной и квалифицированной консультации.

Мы поможем оперативно выявить болезнь, назначим лечение и спасем вам жизнь!

Что бы записаться на обследование или задать любые вопросы, касающиеся диагностики и лечения онкологического заболевания, отправьте заявку с сайта или позвоните
по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Как добиться высоких результатов при применении химических или биологических препаратов?

На сегодняшний день используется подход в назначении химиотерапевтического или биологического лечения, основанный на статистике успешного исхода терапии определенных типов рака. Иногда такой подход не берет в счет различия генетических особенностей в одних и тех же видах опухолях у разных больных и их реакции на терапию. Поэтому это лечение не всегда эффективно в полной мере. Во многих случаях пациенты получают курсы химиотерапии или биологического лечения друг за другом из-за отрицательного ответа от опухоли. В таких случаях больные теряют драгоценное время, болезнь все больше развивается, а функциональность тела и организма ухудшается из-за токсичности лекарств.

Новые передовые онкологические тесты для подбора индивидуального метода терапии повысят шансы успешного исхода лечения.

Тест Correct Chemo

Эта проверка защищена патентом. Десятилетние исследования доказали, что прошедшие данный анализ больные улучшили результаты лечения на 146%, а для ряда болезней даже больше — к примеру, 236% — в случаях рака груди и 257% — в случаях лейкемии.

Исследование показало высокие результаты при проверке более 50 различных раковых опухолей и позволил улучшить показатели у более чем 1500 больных.

Исследования и их результаты были подвержены профессиональной и независимой экспертизе официальных американских медицинских организаций и публиковались в центральных научных изданиях.

Тест получил ведущие американские разрешения, такие как CAP и CLIA. Проверка стала доступной в США в течение последнего года, а в Израиле — в 2019 году.

Как может помочь тест?

Как известно, сегодня не все лекарственные препараты одинаково эффективны для разных пациентов с одним и тем же типом заболевания. Стандартные протоколы лечения влекут за собой потерю драгоценного времени. Поэтому новый анализ Correct Chemo является важным действенным инструментом онколога, с помощью которого тот может подобрать наиболее эффективную терапию, подходящую непосредственно Вам.

Во время проведения теста клетки опухоли подвергаются воздействию различных медикаментов и их сочетанию в лабораторных условиях не менее 600 раз. Это делается с целью проверки влияния лекарственных препаратов на уничтожение патогенных клеток. Таким образом можно добиться сверхточных результатов. Результаты проверки предоставляются в течение 4 дней и позволяют скорректировать план лечения с учетом индивидуальных особенностей организма.

Тест Smart Gen

Значительный прорыв в расшифровке генома человека и гена, отвечающего за развитие раковых клеток, позволяет сегодня предоставить более эффективное лечение онкологических заболеваний в соответствии с индивидуальными особенностями пациента.

Тест Smart Gen является глубоким исследованием генетических последовательностей, выявляющий дефектные гены, отвечающие за развитие онкологических заболеваний. Своевременное выявление таких генов позволяют онкологу подобрать наиболее действенные химические и биологические препараты для пациента.

При поддержке американской фирмы Precipio Diagnostics мы представляем в Израиле ведущие генетические лаборатории, находящиеся в главных научных центрах США ( Harvard, Yale, Baylor).

Преимущества генетического исследования Smart Gen:

  • Проверка более 400 генов — в 2 раза больше, чем проводят при других генетических анализах.
  • Продвинутые технологии, существующие только в ведущих генетических лабораториях.
  • Тест соответствует наивысшим стандартам качества и валидации (CLIA).
  • Непосредственное применение новейших научных достижений в области молекулярной онкологии.
  • Расшифровка результатов анализа ведущими специалистами в области мировой онкологии и генетики, имеющими доступ к результатам последних медицинских исследований.
  • Каждый онкологический случай проверяется индивидуально и подтверждается специалистами.

Тест CTC Double Check

Тест СТС является единственной проверкой в области онкологии, сочетающий два направления:

  • полное генетическое исследование для обнаружения дефектных генов, влияющих на развитие и распространение опухоли
  • персональная проверка эффективности химиотерапевтического и биологического лечения

Данный тест позволяет еще до начала терапии выявить, какие химио и био препараты будут иметь максимально эффективное воздействие на опухоль и добиться более продуктивной терапии.

Такой подход позволяет избежать использования недейственных лекарственных средств и интоксикации, вследствие их применения.

Научные исследования показали, что тест СТС с точностью до 98% выявляет наиболее эффективные химио и био-препараты для каждой конкретной опухоли.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup