Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Израильские врачи поставили ребенка на ноги

Девочка, появившаяся на свет с тяжелыми врожденными пороками нижних конечностей, прошла в Израиле серию операций и начала самостоятельно ходить.

Маленькая москвичка, которой сегодня шесть лет, родилась с врожденными множественными аномалиями строения ног. Деформация коленных и голеностопных суставов не давала возможности выпрямить ножки ребенка. Девочка росла, не имея возможности ходить, плавать и даже учиться в обычном классе.

Лечением девочки занялись врачи одного из крупнейших израильских медицинских центров. Для исправления патологии потребовалась серия операций, последняя из которых была проведена несколько недель назад. Ведущий хирург отделения детской ортопедии выполнил на каждой ноге разрезы в области бедра, икры и ступни пациентки, через которые повернул и заново скрепил все части нижних конечностей, выпрямив их так, как должно быть.

Предыдущая серия операций обеспечила девочке возможность стоять, опираясь на костыли и передвигаться с помощью ходунков. После последней хирургической процедуры она начала пользоваться ногами без всякой дополнительной помощи.

В возрасте 6 лет маленькая пациентка впервые самостоятельно ходит, спускается по лестнице и учится вести обычный образ жизни, свойственный каждому ее ровеснику.

Диагностика и лечение проходят в Тель-авивском медицинском центре имени Сураски (Ихилов) или в больнице «Ассута» Тель-Авив.

Для получения подробной информации по ценам, отправьте заявку или позвоните по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России)
или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup