Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Многих интересует вопрос, куда лучше поехать лечиться?

Куда лучше поехать лечиться?По данным всемирной организации здоровья, в восточной Европе и Азии от рака легкого умирает 640 человек на каждые 100 000 населения. Рак легкого — это одно из самых часто встречающихся злокачественных онкологических заболеваний. По классификации существует несколько видов рака легкого, но в целом заболевание имеет идентичное клиническое течение. Конечные протоколы лечения назначаются после четкого определения типа опухоли.

В 2015 году, в мире, диагноз рака легкого был установлен более чем у двух миллионов человек. На этом фоне, мы подчеркиваем, что современная терапия и передовые методы лечения рака в Израиле дают высокий шанс на положительный результат лечения. Благодаря израильским докторам и их достижениям в области проведения мероприятий по скринингу раковых заболеваний, значительно снизилась смертность от рака легкого у пациентов приехавших на лечение в Израиль.

Для лечения плоскоклеточного рака легкого израильскими докторами активно применяется «таргетная» терапия, в принципе которой работает избирательное воздействие на определенные генетические нарушения (мутации) в опухолевых клетках. Проведение такой терапии дает возможность эффективно воздействовать на опухоль. Так же важно отметить, что «таргетная» терапия оказывает менее выраженное влияние на здоровые клетки, что повышает переносимость лечения. Химиотерапия препаратом Гемзар/ Гемцитабин (Gemzar/ Gemcitabine), повышает общую выживаемость пациентов, так же после удаления опухоли. Об этом свидетельствуют результаты лечения наших пациентов, проведенных за последний год.

В медицинском центре Imedical широко применяется препарат Гемзар/ Гемцитабин (Gemzar/ Gemcitabine), избирательно подавляющий активность опухолевых клеток. Назначение этого препарата является одним из стандартов терапии поздних стадий метастатического рака легкого. Своевременное выявление болезни и назначенная терапия позволяет добиться выраженного и длительного контроля над заболеванием даже при наличии в опухолевых клеток мутаций. Данное лечение позволяет остановить или замедлить рост опухолевых клеток.

Лечение Гемзаром в целом хорошо переносилось пациентами медицинского центра Imedical, большинство из них отметило улучшение качества жизни и уменьшение выраженности симптомов рака легкого на фоне терапии.

Мы задавали вопрос пациентам, приехавшим на лечение в медицинский центр Imedical в 2016 году, чем вы руководствовались при выборе страны для лечения рака? Ведь многих интересует вопрос, куда лучше поехать лечиться?

Почти все, выбирая, определили для себя три критерия:

  • Географическое месторасположение
  • Уровень развития медицины
  • Средняя стоимость лечения

Отвечая, все назвали Израиль мировым лидером. Цены на медицинское обслуживание — значительно ниже, чем в странах Западной Европы. Огромный плюс, что в Израиле русскоязычные пациенты, как правило, не сталкиваются с языковым барьером.

Наш опыт работы в области диагностики и лечения онкологии, назначение только проверенных протоколов и новейших методик, современных препаратов, индивидуальный подход к каждому пациенту и высочайший уровень ответственности перед пациентами, стали основой нашей многолетней работы.

Обращайтесь по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp) или подайте заявку на сайте прямо сейчас.

Не теряйте драгоценного времени!

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup