Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Лечение рака мочевого пузыря в Израиле вышло на новый уровень

Лечение рака мочевого пузыря в Израиле вышло на новый уровеньВпервые за последние несколько лет в израильской медицине происходят качественные изменения в лечении рака мочевого пузыря благодаря иммуннотерапии. Еще до недавнего времени лечение проводилось при помощи химиотерапии, но проблема заключалась в том, что многим пациентам процедура химиотерапии была противопоказана.

По статистике рак мочевого пузыря является одним из самых распространённых раковых заболеваний, от которого страдают более 3 млн. человек во всём мире. Ежегодно это заболевание диагностируют у 450 тысяч человек. В последние десятилетия в мировой медицине не наблюдалось никаких инновационных методов лечения или введения новых лекарственных препаратов в этой области.

Медицинский центр Imedical сегодня предоставляет уникальную возможность диагностики и лечения рака в Израиле. Вы можете связаться с нами для получения подробной консультации.

Отправьте заявку с сайта или позвоните по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Основные методы лечения рака мочевого пузыря в Израиле:

  • Радикальная цистэктомия (операция по удалению мочевого пузыря полностью)
  • Частичная цистэктомия (резекция стенки пузыря)
  • Трансуретальная резекция (эндоскопическое удаление опухоли через мочевой канал)
  • Лазерная вапоризация (выпаривание опухоли)
  • Криодеструкция (разрушение опухоли низкими температурами)
  • Ультразвуковая высокочастотная абляция (разрушение рака направленным ультразвуком)
  • Дистанционная лучевая терапия (внешняя радиотерапия)
  • Брахитерапия (внутренняя лучевая терапия)
  • Химиотерапия
  • иммуннотерапия

Уже в этом году, в лечении рака мочевого пузыря были применены иммунно препараты, что явилось щадящим и эффективным методом. Как отмечают израильские ученые, опухолевые клетки, при такой терапии, становятся «невидимыми» благодаря лиганду (молекуле) PD-L1 и его рецептору PD-1. Эти комплексные соединения иммунных контрольных точек, выполняют задачу предотвращения появления нежелательных аутоиммунных процессов. В результате, с помощью Т-лимфоцитов, происходит подавление и уничтожение раковых клеток, путем естественного иммунного ответа. В этом заключается принцип механизма работы иммунноонкологических препаратов. В результате воздействия препаратов, иммунная система пациента распознаёт клетки раковых опухолей и разрушает их.

Проведенные исследований показали, что такие методы лечения рака мочевого пузыря считаются, намного эффективней. Они имеют гораздо лучший результат чем традиционная химиотерапия, так как воздействуют на причину заболевания. Необходимо отметить, что химиотерапия в последние годы, давала осложнения большому количеству пациентов в виде почечной недостаточности. В таких случаях пациентам назначалась паллиативная терапия для облегчения состояния, что не давало оптимистичных прогнозов на выздоровление.

Не менее важной проблемой в лечении рака мочевого пузыря является позднее выявление заболевания. По статистике у 70% людей заболевание на ранней стадии протекает бессимптомно. Это приводит к тому, что пациенты обращаются за помощью к врачам зачастую уже с метастазирующим раком мочевого пузыря.

Какие методы диагностики мы проводим?

Цистоскопия

Это основной вид диагностики. Эндоскопия мочевого пузыря проводится с источником синего света, что дает контраст опухоли, при обычном освещении опухоль остается незаметной.

УЗИ

Так же является эффективным методом и ультразвуковые исследования. Проводятся одновременные УЗИ мочевого пузыря и почек, так как первичный признак болезни это гематурия (кровь в моче), а она может быть вызвана патологическими процессами, как в мочевом пузыре, так и в почках.

Урография

Это более глубокий и детальный метод диагностики. Заключается в рентгенологическом обследовании мочевыводящих путей с помощью специального контрастного вещества.

Компьютерная томография

Детальное исследование проводится помощью компьютерной томографии. Это позволяет выявить, локализовать и классифицировать не только злокачественную опухоль или метастазы, но и увеличенные лимфатические узлы.

Цитодиагностика

Это микроскопическое обследование тканей.

Тест на протеин NMP22

Метод позволяющий выявить белок вырабатываемый опухолью.

В некоторых случаях диагностика не только определяет виды требуемого лечения, но так же сопровождает его. Так, после операции на мочевом пузыре ведется поиск метастазов, которые могут распространяться в самых разных направлениях: в легкие, печень, кости малого таза. Поэтому назначаются сцинтиграфия костных тканей, УЗИ, компьютерная томография и рентгенологические обследования печени, грудной клетки.

Отзывы о лечении рака наших пациентов

В медицинском центре Imedical вылечили пациента с четвертой стадией рака легких!

В израильском медицинском центре Imedical вылечили пациента с четвертой стадией рака легких!
После того как мне помогли в медицинском центре Imedical, я на собственном опыте убедился, что Израиль — самый правильный выбор для лечения онкологических заболеваний, тогда как в России рак все еще остается смертельным приговором для пациентов.

Белов Андрей, 40 лет (город Москва)
подробнее

Сегодня рак излечим!

Самое главное своевременно выявить заболевание на ранней стадии и обратиться к онкологу.
Не теряйте драгоценное время, вы можете связаться с нами для бесплатной и квалифицированной консультации.

Мы поможем оперативно выявить болезнь, назначим лечение и спасем вам жизнь!

Что бы записаться на обследование или задать любые вопросы, касающиеся диагностики и лечения онкологического заболевания, отправьте заявку с сайта или позвоните
по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup