Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Лечение инфаркта миокарда

Лечение инфаркта миокарда в ИзраилеИнфаркт миокарда представляет собой острую форму ишемической болезни сердца, когда прекращается доставка крови к какому-то  отделу сердечной мышцы. Прекращение кровоснабжения может произойти вследствие закупорки тромбом одного из сосудов.

Возможность полного выздоровления и возвращения мышцы к жизни возможно только в случае удаления тромба и восстановления кровоснабжения сердца, но не позже чем через 90 минут после инфаркта. В противном случае возникает некроз тканей, сердечная недостаточность, появляются опасные осложнения – нарушения сердечного ритма, отек легких, воспаление перикарда (сердечной сумки), повторные инфаркты и даже разрыв сердца. 70% смертей приходится на первые дни после инфаркта.

Диагностика инфаркта миокарда в Израиле проводится в специализированных кардиологических центрах.

С целью диагностики инфаркта проводят:

  • эхокардиоскопию – ультразвуковое исследование сердца
  • электрокардиограмму – определение признаков инфаркта
  • радиоизотопное исследование – получение визуального изображения строения внутреннего органа
  • коронарную ангиографию сосудов сердца — определение пораженного сосуда, а также степени и уровня его обструкции

Достаточно часто при проведении ангиографии устраняют причину инфаркта – сосудистым зондом  удаляют атеросклеротические массы и восстановливают проходимость сосуда.

Кардиохирурги известны всему миру своими успешным операциям на сердце в Израиле.

Для лечения инфаркта миокарда в Израиле широко применяют аорто-коронарное шунтирование, а также стентирование коронарных сосудов. Эти оперативные методы проводятся в неотложном порядке, восстанавливают коронарное кровообращение и, в буквальном смысле, спасают жизнь пациентам.

Людям, перенесшим инфаркт миокарда, также показано реабилитационное лечение в Израиле, включающее нормализацию сердечного ритма и давления, восстановление обменных процессов в сердце, а также специальные дозированные тренинги, восстанавливающие сократительную функцию сердца.

Лечение и профилактика инфаркта миокарда в Израиле на сегодня считаются самыми эффективными среди всех мировых клиник за счет применения современных методов реваскуляризации сердца.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup