Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Реабилитация больных раком груди в больнице Ихилов

Лечение рака груди в Израиле Реабилитация больных раком груди в больнице Ихилов осуществляется на самом высоком уровне: под врачебным наблюдением, с выполнением индивидуальных процедур и организацией комфорта, способствуя улучшению здоровья и скорейшего полного выздоровления.

Израиль один из признанных лидеров мирового научного прогресса. И мы с вами являемся свидетелями того, что сегодня происходит в израильской медицине. За прошедший год наши ученые добились колоссальных результатов в области разработки портативных диагностических устройств, иммунотерапии, в малоинвазивных технологиях. К счастью, и лечение в Израиле стало настолько доступным и возможным для пациентов со всего мира, что мы отмечаем заметный рост из числа желающих получить квалифицированную медицинскую помощь.

Медицинский центр Imedical использует передовые технологии, а также современные научные разработки, что позволяет гарантировать пациентам их полное выздоровление. За последний год мы достигли небывалых результатов в области лечения рака груди. По этим показателям наш Медицинский центр превзошел многие европейские и американские клиники.

Многие люди сталкиваются с тяжелыми болезнями внезапно. И к сожалению, такие болезни грозят нам потерей здоровья. В такой ситуации, важно не потерять концентрацию, и своевременно обратиться именно в нужное место. Подав заявку в наш Медицинский центр вы своевременно получите консультацию, что позволит вам принять в дальнейшем правильное решение.

Цените и берегите свое здоровье!

Если у вас возникли подозрения или вам диагностировали онкологическое заболевание, обратитесь к нам за консультацией!

Мы поможем оперативно выявить болезнь, назначим лечение и спасем вам жизнь!

Что бы записаться на обследование или задать любые вопросы, касающиеся диагностики и лечения онкологического заболевания, отправьте заявку с сайта или позвоните по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Диагностика и лечение проходят в Тель-авивском медицинском центре имени Сураски (Ихилов) или в больнице «Ассута» Тель-Авив.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup