Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Имплантация зубов

Имплантация зубов в ИзраилеИзраильские врачи-ортодонты получили мировое признание благодаря своему богатому опыту, высокому уровню медицинского обслуживания и новейшим технологиям. Огромное количество людей со всего мира приезжают в Израиль за красивой улыбкой и решением своих «зубных» проблем.

Имплантация зубов в Израиле является одним из самых успешных направлений израильской стоматологии и челюстно-лицевой хирургии и происходит с максимальным комфортом для пациента. Здесь возможны все виды имплантации.

Что такое имплантат? По сути, это искусственный корень зуба, который хорошо адаптируется к костной ткани челюсти.

Для имплантации зубов в Израиле сейчас используют медицинский титан – он хорошо совместим со всеми тканями полости рта и не вызывает реакций отторжения. Уникальные свойства этого металла и современные стоматологические технологии позволяют значительно сократить сроки приживления имплантатов.

Обратившись в медицинский центр Imedical, вы получите все необходимые услуги в одном месте. Мы организуем вам диагностику у высококвалифицированных специалистов, которые проверят состояние ваших десен, количество имеющейся костной ткани в том месте, где намечено провести имплантацию. Вполне может случиться, что потребуется добавление костной ткани в определенных местах — где слишком тонкая челюсть, чтобы подойти для имплантации.

Имплантация зубов в Израиле считается хирургическим лечением, но при этом считается самым безболезненным методом по сравнению с другими методами реабилитации зубов.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup