Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


Успешное лечение и диагностика онкологических заболеваний в Израиле

Успешное лечение и диагностика онкологических заболеваний в ИзраилеУспешное лечение и диагностика онкологических заболеваний в Израиле, во многом зависит от своевременного обращения к онкологу и выявления проблемы на ранней стадии. Согласно данным за 2014 год Министерства Здравоохранения Израиля, при лечении онкологических больных с применением стандартных протоколов химиотерапии, эффективность была достигнута у 56% пациентов.

В связи с этим, доктора медицинского центра Imedical предприняли не мало усилий на мероприятия по квалифицированной и своевременной постановке диагноза. Стало уделяться огромное значение определению локализации, объема распространения опухоли и гистологических данных о типе клеток опухолевого образования.

Стоит так же отметить, что при диагностике таких заболеваний, как рак молочной железы, рак кишечника, рак желудка или рак простаты, важным шагом в дальнейшем выборе лечения — стало являеться определение гормоно-зависимости и типа опухоли. Если есть основания, то назначается молекулярная генетическая диагностика, результат которой, может стать важнейшим показателем для доктора-онколога в решении выбора индивидуального лечения.

Что делать если вам поставили неутешительный диагноз?

Самое главное помните, что рак сегодня поддается лечению! Важно своевременно поставить точный диагноз, обратившись к специалисту-онкологу. Большинство пациентов, которые приезжают к нам на обследование и лечение, имеют при себе неправильно поставленные диагнозы. Это говорит о потерянном времени, которое пациенты потратили на диагностические исследования по месту жительства. Не теряйте драгоценного времени — обратитесь к нам за квалифицированной помощью. Мы поможем оперативно выявить болезнь, назначим лечение и улучшим вам качество жизни! Даже тяжело больным пациентам, которым было отказано в лечении в связи с неоперабельностью опухоли, мы назначаем индивидуальные программы паллиативной терапии, которые значительно продлевают жизнь.

Каждому обратившемуся пациенту, мы предлагаем персональную программу на лечение вашего типа рака, это дает в дальнейшем возможность для успешной операции по удалению опухоли. В процессе лечения, наши доктора назначат варианты медикаментозной терапии.

Генетические онкологические тесты которые вы можете пройти в медицинском центре Imedical

  • Рак молочной железы
    Тест на гормонозависимость опухоли HER2 — на выявление качества ответа опухоли на препарат Герцептин.
  • Рак прямой и толстой кишки
    Тест K-RAS Mutation Test и BRAF на выявление опухоль-специфических мутаций, для прогноза заболевания у пациентов с колоректальным раком, а также раком легких.
  • Тест Oncotype DX
    Это единственная на сегодняшний день проверка, которая позволяет точно предсказать риск рецидива опухоли толстого кишечника.
  • Меланома Тест на мутации гена, называемого Bi-Raf, и сегодня уже есть лекарства, которые могут справляться с этой мутацией и таким образом способствовать оздоровлению повреждённой клетки и возврату её в нормальное состояние.
  • Тест на мутацию гена EGFR при раке легких
    Анализ мутаций рецептора эпидермального фактора роста предназначен для пациентов, у которых диагностирована карцинома легкого немелкоклеточного типа.
  • Протеомный анализ
    Это новый тест VeriStrat, который используется для пациентов с прогрессирующим немелкоклеточным раком легких. Тест оценивает рисунок белков пациента, на основе которого можно предположить, каков будет эффект от приема ингибитора EGFR.
  • FoundationOne и FoundationOne Heme
    Предназначены для анализа любого типа опухоли независимо от того, где она находится в теле, или при наличии метастаз рака.
  • Caris Target Now™
    Представляет собой всеобъемлющий молекулярный тест, помогающий в выборе методик химиотерапии и биотерапии на основе молекулярного профиля клеток опухоли. Может быть применен практически ко всем типам опухолей (рака).

Обратившись в медицинский центр Imedical в Израиле, вы можете быть уверены, что мы сделаем все возможное, чтобы спасти жизнь пациента.

Что бы записаться на обследование или задать любые вопросы, касающиеся диагностики и лечения онкологического заболевания, отправьте заявку с сайта или позвоните
по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Многие тесты мы рекомендуем не только на начальной стадии онкологического заболевания, но и при метастазах!

В медицинском центре Imedical используют самые современные и эффективные тактики и методы лечения онкологических заболеваний. Мы применяем только сертифицированные и самые современные препараты для лечения раковых заболеваний. Это позволяет нам существенно продлевать жизнь онкологических больных и улучшать её качество.

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup