Мы продолжаем работать и вновь принимаем всех пациентов!


В Израиле найдено новое средство для борьбы с вирусом иммунодефицита человека

В Израиле найдено новое средство для борьбы с вирусом иммунодефицита человека

5 июня 1981 года в США была зафиксирована вспышка неизвестного инфекционного заболевания, как выяснилось позже, это был вирус синдрома приобретенного иммунодефицита. Заболевание Вич-инфекции приводило к поражению клеток крови, нервной, сердечно-сосудистой, костно-мышечной, эндокринной и других систем. С тех пор клинические проявления неуклонно прогрессировали. По данным ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) на 20015 год от заболевания умерло более 22 миллионов человек, а число инфицированных было не менее за 37 миллионов человек.

На этом фоне открытие израильских ученых, по сути, является сенсационным. В прошлом году израильские ученные совместно с фармакологической компанией «Zion Pharmaceuticals» достигли беспрецедентных результатов в процессе тестирования нового лекарства «Gammora». Это таблетки, которые содержат белок с активным веществом под названием Гаммора в концентрированном виде. Основное отличие препарата от всех предшествующих в том, что он прицельно действует только на пораженные вирусом клетки, при этом не взаимодействуя со здоровыми клетками пациента. Сегодня все аналогичные лекарства против СПИДа лишь замедляют процесс роста вируса, но не уничтожая его полностью, и инфицированные остаются носителями болезни.

Лекарство показало беспрецедентные результаты — 97 % продуктивного уничтожения пораженных клеток в организме. Таких результатов ещё не добивалась ни одна фармацевтическая компания в мире. Важно также отметить, что до сегодняшнего дня не было выявлено никаких побочных эффектов. Препарат взаимодействует исключительно с вирусом. Это новость породила надежду среди миллионов людей во всём мире, у которых появится шанс победить болезнь.

Медицинский центр Imedical предоставляет широкий спектр услуг связанных с диагностикой и лечением Израиле.

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, для получения консультации!

Отправьте заявку с сайта или позвоните по телефонам: +7 499 322 72 42 (в России) или + (972) 528 282 416 (Viber, WhatsApp)

Новости   все новости
Написать нам
Меню
Закрыть
Заявка на лечение
Закрыть
Задать вопрос доктору
Закрыть
Поговорите с клиникой по телефону
Закрыть
Whatsup